Если бы в России у каждого был свой автомат и пара гранат, то что было бы с населением страны?

Дон Фабио Мастер (1624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Естественный отбор бы ускорился, а затем резкий спад преступности и порядок.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166326) 4 года назад
Его бы уже не было. Стреляли бы друг друга даже за косой взгляд.
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 4 года назад
Все были бы честными и ответственными. Порядок везде был бы - даже у чиновников и судей.
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
если верить американским лоббистам оружия, то преступность уменьшится... впрочем, они скорее всего врут...
Дрон Г. Оракул (68958) 4 года назад
Остались бы те, кто умеет ими пользоваться. Я служил в армии.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) 4 года назад
Снизилась бы преступность. Каждый бы знал что оружее есть у всех и если он нападет его пристрелят. И власть не душила бы налогами реформами и штрафами - их бы просто попросили уйти за такое.
_рыжий_Высший разум (290507) 4 года назад
Если у простого штатского в сумке окажется оружие ...его у него отберут. И пристрелят из собственного пистолета. Здесь мало уметь обращаться с оружием. Надо еще быть готовым стать убийцей. К счастью, большинство на это не способно.
Преступность в результате снизится.... после того, как население сократится в 2-3 раза.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148844) Не сократится ведь ответственность за убийство никто не отменял.
Иван Сараев Оракул (65080) 4 года назад
Дебилы сразу бы выдохли. В остальном все осталось бы как и прежде.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
ничего бы не было, потмоу что каждый бы знал что у его собеседника есть тот же автомат и пара гранат
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 4 года назад
Это всё чушь про снижения преступности! Если преступник знает, что у потерпевшего есть оружие, он просто иначе спланирует преступление -- будет валить превентивно, чтобы потерпевший не смог успеть им воспользоваться. Как при нападениях на инкассаторов, охраняемые объекты, милиционеров с целью захвата оружия и т. п. Перспективы же смертной казни за убийства преступников никогда не останавливали.