Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, а вот согласитесь ведь, что тётька в очках возбуждает в 2 раза больше, чем без очков? Почему в них такой шарм?))

Пьяный мастер Оракул (80705), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
в Ипонии вишь запрещают теткам ходить в очках, тип некрасиво)))
Остальные ответы
mia Просветленный (26796) 4 года назад
Шутишь? думаешь все дело в очках?
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 4 года назад
есть такая Шепеленок, точно, очки ей просто очень идут, ну и попка зачетная
Женя Мудрец (13776) 4 года назад
Мммм, так ты ее сначала в очках!!! А потом когда снимешь, совсем другой человек!!!! И откуда только силы берутся?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443945) 4 года назад
ну надо же... второй человек сегодня меня в этом убеждает... ))
Пьяный мастерОракул (80705) 4 года назад
Но ведь правда, в очках есть определенный шарм
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443945) буду знать ))
Степан Иваноф Оракул (82140) 4 года назад
пусть тогда на ночь одевает пару очков
лун Просветленный (29625) 4 года назад
всё ровно наоборот, чем тебе кажется школота!)

Пьяный мастерОракул (80705) 4 года назад
Если наши вкусы отличаются, это не повод называть меня школотой.
лун Просветленный (29625) у тебя не вкус, а извращение)) если бы не тупил, то заметил бы, что все стервы в очках ходят, а стервами становятся, потому что не хотят носить очки, у мужиков наоборот, все идиоты и хамло ходит без очков, а самые умные в очках, потому что много читают и правильно воспитанные!
Хатуль Мадан Оракул (51570) 4 года назад
Не согласен.
Мне не нравятся женщины в очках.