Во что поиграт на андройде

. Мастер (1420), закрыт 4 года назад
Хочу с другом поиграть в какую нибудь игру по типу soul knigth
Лучший ответ
никита куксов Мастер (1128) 4 года назад
Pixel gun 3d, terraria, minicraft, the escapist. знаю на соул кнайт непохожи.
Остальные ответы
Даниил Тихомиров Мастер (1047) 4 года назад
поиграйте в игру
.Мастер (1420) 4 года назад
Ты сам то поня че высрал? Еблан
N Y Ученик (224) 4 года назад
Клеш оф бравл рояль старс
Мистер Тюленьчик Профи (788) 4 года назад
На андроиде не так много хороших игр на двоих. Поиграйте на компьютере
.Мастер (1420) 4 года назад
Да на пк само сабой а в школе время тоже убивать надо
.Мастер (1420) 4 года назад
Да впринципе не только на дваих но и на троих горм былт бы
никита куксовМастер (1128) 4 года назад
да да конечно. а пг3д, майнкрафт, террария, эскапист нафиг шли.
Мистер Тюленьчик Профи (788) Всё из вами перечисленного, кроме пг3д платное. Не думаю, что школьники захотят покупать игры