Что стало стем парнем который сделал Трак на споте Эльторо и упал на бок.

Денис Попов Ученик (106), закрыт 4 года назад
Что стало стем парнем который сделал Трак на споте Эльторо и упал на бок и головой. Мне просто интересна его судьба просто продолжения видео я не нашёл.
Дополнен 4 года назад
Извиняюсь за не точно он сделал не трак а 360
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
В шлеме?
Денис ПоповУченик (106) 4 года назад
Зачем спрашивать когда ты это видео даже не видел и не знаешь о ком речь. Нет без шлема видео закончилось но он лежал и не двигался