Можно ли подать одни экземпляры документов на все детские пособия

Любовь Семерикова Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Такой вопрос, собираю документы на получение всех детских пособий, всё в одном экземпляре, могу ли я эти документы подать сразу на все пособия, или же нужно собирать каждый раз по новой, дело в том что ребенку почти пол года, а только начали оформлять документы, справки с работы мужа идут по 1,5-2 недели, т. к. главный офис находится в другом городе,
Всё понесу в МФЦ, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 4 года назад
к каждому пособию свой пакет документов.