Кем вы работаете и довольны ли своей работой и почему?

Алексей Швец Мыслитель (5573), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
gimpel. Оракул (53021) 4 года назад
из за безвыходных ситуаций дворник летом доволен работой зимой нет .
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106420) 4 года назад
доволен зарплатой, а остальное приложится
Алексей ШвецМыслитель (5573) 4 года назад
А что за работа?
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
Радиоинженер, в области вычислительной техники. 41 год в профессии. Доволен, ее командировками по всему миру.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
У меня 4 специальности, сейчас в своей работе я совмещаю практически всё, плюс иногда приглашают читать лекции. Так что я более чем довольна тем, чем занимаюсь
Алексей ШвецМыслитель (5573) 4 года назад
Так что за работа?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
До пенсии был очень доволен работой. Много где был, много чего сделал, много о чем узнал
Карина Петросова Знаток (291) 4 года назад
Я работаю продавцом в сети магазинов Да. Работой своей вполне довольна, хоть иногда и тяжело бывает и устаю. Но знаешь, что твой труд оплатится достойно и во время. Отношения в коллективе тоже замечательные, да и есть возможность карьерного роста.