Верите ли вы в возможность существования рейка? Аргументируйте свой ответ.

Мари Гуру (3092), закрыт 4 года назад
Рейк - якобы многократно замеченное и частично заснятое на камеру животное, по строению тела напоминающее крайне худого примата без волос, с тонкой белой обвислой кожей, сильными когтями и зубами, отражающими свет (как у кошки) глазами. Живёт в лесных норах и заброшенных безлюдных подвалах, подземельях, пещерах. Ведёт ночной образ жизни, охотится на мелких животных.
Лучший ответ
iL*DeviL Гуру (4016) 4 года назад
Самим создателем легенды о нём, "Рейк" был подтверждён как выдуманное существо.
МариГуру (3092) 4 года назад
А кто его придумал?
iL*DeviL Гуру (4016) Не знаю точно, возможно, Bryan Somerville.
Остальные ответы
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
И кто ты? Чтобы сам великий Я тебе ещё аргументировал. Мал ты пред мной. Слаб и нищ духом.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247909) 4 года назад
В чернобыльских лесах? Епть, там что угодно может обитать
МариГуру (3092) 4 года назад
Ну почему именно в Чернобыльских? Вроде, в центральной части России засняли весьма правдоподобное видео (на заброшенном заводе).
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278380) 4 года назад
Очень хочется верить и в него, и в снежного человека, и много в кого еще. Но в наше время так легко смонтировать и фото, и видео...