Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неофициально работающий человек должен деньги за материальный ущерб кампании.

Iridium White Знаток (384), на голосовании 4 года назад
Человек работает неофициально (дизайнером в канторе). Не так распечатал N-ое количество листовок и теперь с него хотят сгрести больше десяти тысяч. Никаких договоров между работником и рабочим заключено не было. Имеет ли право работодатель требовать с неофициально-трудоустроенного рабочего деньги?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221949) 4 года назад
Отправьте их в суд и забудьте о них.