Вы какой покупаете язык? свиной или говяжий? какой вкуснее в блюдах ?)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Говяжий вкуснее.... запомни.
Какая ты правильная стала)))
Я про - почти не "шкодишь"
Остальные ответы
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Я люблю свиной-и вкуснее и намного дешевле. Говяжий не люблю.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Люблю больше свиной, могу просто отварить порезать и съесть с горошком, в салаты тоже вкусно...
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 4 года назад
Говяжий раз в пять лет для гостей, если попросят . Брезгую субпродуктами .
Каматак Искусственный Интеллект (115042) 4 года назад
ЛЮБЛЮ - ЛЮБОЙ, в ЛЮБОМ ВИДЕ, кроме сырого!
С хреном, или с горчицею, или с домашней, незлой, аджикой!
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...какой...

Какие-то языки вы перечислили... фу-у...
Мне кажное утро самолётом привозят из Африки свежайший язык белого носорога.
Что, дорого, говорите? Дык я ж 17 000 000 000 000 накашлял, могу позволить...
Язык, блин!
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Вот заливной говяжий и люблю. Но делаю очень редко потому что ем одна.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
А какая разница, он любой вкусен.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
говяжий. тоже оч редко.. а свиной вообще не пробовала ни разу в жизни.
На фото-свиной походу? Больно светлый и его форма другая.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Тот что дешевле берём .говяжий как самолёт стоит .мне нравились языки индийских буйволов, они вкуснее и дешевле, но их перестали возить (((
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Свиной, по причине дороговизны говяжьего
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Чаще покупаю свиной. Готовлю, но сама не ем. Не люблю.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Свиной-для меня мелочь пузатая, возни много, а говяжий возьмешь, там хоть видишь что счищать, да мне вкуснее он. Так что, только его.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 4 года назад
Я не буду такое есть. Никаких "языков".
n. Искусственный Интеллект (424416) 4 года назад
говяжий, особенно молодой телячий
мы зимой делаем отварной с домашним хреном, эх!
2024 Искусственный Интеллект (182847) 4 года назад
Только говяжий, большой, сытный, но только варится 3 часа или 4 часа. Горячий или холодный, неважно всегда вкусно.