Штарф за вождение пьяным и срок давности

Анатолий Лобашев Ученик (91), закрыт 4 года назад
Меня лишили ВУ в 2016 г. До суда 4 раза ловили и выписывали протокол одним судом это все расмотрели и за каждый протокол выписали по 30000 тыс руб. Штрафа. Потом поймали в 4 раз и еще раз на объязательные работы. На об. работы все прошол. А штрафы досехпор ни копейки не оплотил. И вот прошло 3 года у ФССП нет на меня производственного дела. В интернете говорят про какой то сроком давности типо неплатиш объясните пожалуйста как это, и реально ли это заранее блогодарен
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100857) 4 года назад
а без оплаты этого штрафа - не получите ВУ. И поскольку похоже оно Вам не нужно, то можете и не загружаться. Срок давности для уплаты административного штрафа - 2 года.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Повесить бы тебя на столбе, сволочь. чтоб людей не поубивал.