Не втыкаются передачи, Лансер 9

Тоха Питерский Ученик (87), закрыт 4 года назад
Случилась такая беда. На ходу вдруг с очень большим трудом начали включатся передачи. Остановился на светофоре и все. Выжатое в упор сцепление передачи не какие не втыкаются. До этой ситуации передачи втыкались почти приполностью выжатом сцеплении. Педаль лёгкая. Коробка точно в порядке . Заглушенная втыкает идеально без каких либо усилий и до сегодняшнего дня тоже самое и на заведённый двигатель . Собственно подозрение на сцепление. Сталкивался кто то с этим? Может дело в диске быть? Или корзина? Либо просто прокачать сцепление. Потому что педаль ну почти ватная. Тормоза качали тоже педаль ватная была.
Короче кто либо сталкивался с этим на Лансер 9? 1.6 мккп
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356488) 4 года назад
Выжимной.
Тоха ПитерскийУченик (87) 4 года назад
А если его меняли меньше чем 10к км назад?
Алехандро Искусственный Интеллект (356488) То поменяли на кусок гуано и он разлетелся в щепки.. Это если повезло. А так корзина, сцепа и так далее до самого колокола
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 4 года назад
я сталкавался на импрезе - сломалась вилка сцепления
. Просветленный (47444) 4 года назад
По любому снимать КПП. А там видно будет.