У меня военный билете категория В статья 20 б я хочу поменять категорию годности это возможно при статьей 20 б ?

кккк ккккк Новичок (0), закрыт 4 года назад
возможно если сниму 20 б и поменяю категорию годности
Дополнен 4 года назад
а 20 б диагноз ево легко снять
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) 4 года назад
Ну если ты в ПНД пройдешь обследование и тебя там признают здоровым, в чем я сильно сомневаюсь, то переосвидетельствование в военкомате пройти можно. И если признают годным, то вернут в число призывников и отправят в армию. Если конечно ты еще в призывном возрасте.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Не юрист решает вопрос о категории и их смене, это вопрос к медикам!
Gh_hod Профи (944) 4 года назад
Такие диагнозы вообще снимаются плохо очень, учитывая что умственная отсталость появляется с самого детства. (олигофрения, имбицилия, идиотия). И вообще психиатры снимать диагнозы не любят, ибо это геморойно и долго, и только в стационаре под полным наблюдением без лечения. Снять диагноз значило бы упрекнуть психиатра в его квалификации.
Источник: Психиатр/Нарколог