Ребят, подскажите что это может быть. Странные пятна на теле у ребенка. Фото внутри

Лара Гуру (3090), закрыт 4 года назад
Не нужно писать про врачей, я завтра отвезу ребенка к доктору, но пока что сейчас я хочу узнать что это может быть за болезнь. Появились эти пятна постепенно, сначала размер был с прыщик, я думала покусал комар (да, у нас в доме всё еще иногда летают комары). Но затем эти пятна начали расти. У меня тоже таких 2 пятна, но я их расчесала до крови. Что это такое???
Лучший ответ
Ахмед Гуру (2606) 4 года назад
Это может быть, и скорее всего аллергия. Может быть дерматит, или на худой конец псориаз. Не переживайте, и запишитесь к доктору.
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68886) 4 года назад
А к дерматологу... не?
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Обратитесь к дерматологу, главное чтобы это не чесотка была.
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
у ребенка пятна, а вы пытаетесь его вылечить на сайте?!!! А к педиатру никак?
ЛараГуру (3090) 4 года назад
Ты ебанутая? Я же написала что завтра повезу ребенка к доктору! Ты жопой что ли читаешь?
Елена Просветленный (33126) фууууу, какая пошлятина, бедный ребенок.... чему его может научить такая мамаша (((