Является ли слово коп в США оскорбительным?

Мистер Пуль Мыслитель (6073), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Вы можете оскорблять сотрудника полиции при исполнении, если это не угрожает его безопасности, т. е. не проявляете к нему никакого насилия. Свобода слова в США это не пустой звук. Не очень хорошая идея оскорблять полицейских, т. к. ну сами понимаете...
ЛолаМудрец (18883) 4 года назад
Ага, свобода слова, но не свобода оскорблений. Иначе почему в Нью-Йорке при спуске с метро висит плакат, что за оскорбление водителя поезда полагается штраф?
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Если ты там оскорбишь полицейского, тебя сразу в обезьянник положат.
Дивергент Высший разум (1642479) 4 года назад
Примерно как мент.
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
Дивергент, позвольте вам возразить.

коп - констебл он дьюти - это официальное название полицейского на дежурстве.
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Коп от слова коппер- хвататель.