Каким образом психическое и физическое здоровье может быть

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Разрушенно из-за влюблённости ребенка к взрослой девушки?
И почему?
Дополнен 4 года назад
Я тоже считаю что такого эффекта страшного никакого там не будет, но один врач утверждает, что именно такие последствия и будут
Дополнен 4 года назад
Поясняю для особо острых на язык .здесь речь не обо мне, здесь идёт вопрос общий, для статистики
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Из-за влюбленности ничего не разрушается. Нет, конечно, если у ребенка изначально нездоровая психика и плохая наследственность, теоретически, такой стресс может может дать толчок к началу заболевания
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Он в 9 способен любить? или уже его она привлекает физически?
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Он и любить в этом возрасте неспособен, настоящей взрослой любовь. А уж о физическом влечении тут вообще неуместно говорить
Остальные ответы
Голубой Ангел Знаток (250) 4 года назад
Я люблю только мальчиков
Сергей Сергеевич Мастер (2051) 4 года назад
Да не переживайте вы так. Обычное дело. Всё хорошо будет. Все. Через это проходят.
Mila Mishel Гений (51829) 4 года назад
Сильно сомневаюсь в этом. Вряд ли влюбленность ребенка может иметь такие тяжелые последствия.
Что имел ввиду тот врач - надо смотреть на конкретный случай. Может ребенок уже имеет какие-то отклонения в психике, или та девушка так на него влияет, будучи сама нездоровой.
July Morning Мудрец (17939) 4 года назад
Ничего плохого не будет, вы развлечетесь, он опыта наберется, главное, чтобы его родители не узнали)
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 4 года назад
проблема в матери, родив ребенка, они о нем многие и не думают, им важно как их жизнь устроена и на сколько комфортно, а детям до возроста недоросля важна именно ее любовь....
Псевдониманет Просветленный (25657) 4 года назад
когда этот вопрос сразу не решается объяснениями итогов и вероятностей, и когда этот вопрос ставится в образ великой проблемы с сопутствующими проблеме стонами, ахами, вздохами и, не дай бог, еще и праведными рыданиями.