Эти круги на болгарку не поставишь?

Геннадий Осипцов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Это не круги, а чистящие насадки...
Именно эти - нет, ось не даст.
Но есть уже готовые с резьбой под УШМ... как ёрш, так и чашка... причём разных видов и диаметров...
Остальные ответы
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
А где круги? Ты болгарку видел? А плоскогубцы от кусачек отличишь ?
Yellow lemon Мыслитель (6380) 4 года назад
Вал болгарки представляет собой шпильку с резьбой и зажимной гайкой.. как туда зажать вот это?)
А городить огород с адаптерами не советую - если УШМ 125 - у нее 11000 оборотов - прилетит в лоб мало не покажется.
Щетки продаются с посадкой специально на УШМ.

P.S вполне возможно вторая была и под болгарку, да в гайку завернули самопальный "Вал"....
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Есть лайвхаки где из мшу делают дрель, для особо упоротых)))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126188) 4 года назад
Та что правая, тарелка. В неё вкручен переходник под дрель. Выкрути его и она встанет на болгарку. Но только это уже мусор. Они убитые в хлам.