Астрология СОЛЯРНЫЙ гороскоп

ОЛЬГА ЛЯЛИНА Ученик (96), закрыт 4 года назад
Построила свой соляр на с лед год, не могу понять 06.02.1983 г Москва 20.20 на 06.02.2020 г Москва

Уран в 8 доме, в 7 доме лилит и злая венера, 4 доме много чего, солнце в пятом ,, беспокоит и УРАН и ЛИЛИТ И ВЕНЕРА И СОЛНЦЕ, вообще общая картина? помогите, еще хочу заняться астрологией, не знаю но 11 дом пустой ,, может и не мое. ( хотя очень тянет.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Вот лучше погадаем)))))))

============================

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Причины ожидающихся событий:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Соляр строят не на дату, а на градусы натального солнца.

Интерпретируют два гороскопа сразу.

Интерпретация соляра высший пилотаж.

Так что ты не по адресы обратилась.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) 4 года назад
Ухтыыы
вапрос са звьездачкай))
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 4 года назад
Зайди на geocult.ru там есть сервис бесплатный соляр онлайн, основные аспекты обозначит с интерпретацией))
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Вот Астрология определённо не ваше, это точно
Валера . Знаток (306) 4 года назад
Астрология определённо не ваше