Купил на Али пенную насадку MJJC, отзывов негативных вообще нет, поэтому брал без раздумий. Но как всегда, видно я такой везучий, пенная насадка не работает. Давление мойки 160 бар, из сопла просто льется мыльная водичка. Пробовал менять жиклёр, шампуни, заливал в бочек даже один концентрат, крутил регулятор, толку никакого. В видео этот пенник лупит густой пеной, у меня же просто струйка мыльной воды. Может у меня лыжи не едут? Что делать то?
Сетка должна быть в нормальном состоянии, тогда и пенища полетит. Жиклер поставить меньшего диаметра. За глаза хватает. Кран сверху не отворачивать, завернуть полностью.