Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

закрыть ли мне магазин или дальше искать персонал?

Елена Фролова Гуру (2721), закрыт 2 недели назад
Полтора года ищу персонал. Продавцов консультантов. Просто никакие на уровне подавалок .Сама выросла из продаванов в руководители. То проценты ставила то оклад большой в надежде привлечь специалиста. Я очень доверчивый человек и верю на слово что они уникальные продавцы. На деле продаж нет. Открывала магазин сама .За месяц наработала клиентов. Дверь не закрывалась. Продавцы слили куда то всех клиентов. Банально ничего продать не могут. Сейчас знаю что поработаю месяц и опять будет народ. Но боюсь опять посадить какую нибудь Машу. И учить пыталась тысячу возражений но... продаж нет... Может закрыть точку.. но жалко... покупатели приходят и говорят только не закрывайтесь. Товар хороший и цены нормальные. И при соискателях говорят вот хозяйка ваша у нее приятно покупать а соискатели в основном навязывают или просто пристают к покупателям. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
смит смит Мастер (1036) 4 недели назад
Комментарий удален
смит смит Мастер (1036) Специфика работы конечно предполагает женский персонал, но на мой взгляд вещи правильнее расхваливают мужчины, особенно если женские вещи приобладают в ассортименте.
Крокус Искусственный Интеллект (129833) 4 недели назад
Игорь Просветленный (26196) 4 недели назад
Комментарий удален
Игорь Просветленный (26196) Взять куда?
Похожие вопросы
Также спрашивают