Помогите пожалуйста, я тупой, ничего не понимаю, люди добрые!

максим пикалов Ученик (69), закрыт 4 года назад
прямая m пересекает сторону k и не пересекает прямую l, параллельную прямой k . Докажите, что l и m - скрещивающиеся прямые
Лучший ответ
роман макин Знаток (363) 4 года назад
Это возможно если такое происходит не в одной плоскости. Тогда прямая m может пересекать k и не пересекать l. Нужны полные условия задачи.
Остальные ответы
Александр Ильин Просветленный (30628) 4 года назад
Ну, если тупой, и сам это понимаешь, зачем учиться дальше?
максим пикаловУченик (69) 4 года назад
Нужно, ничего не поделаешь, я бы помог на твоём месте
Александр Ильин Просветленный (30628) Почему нужно учиться дальше?