Сильно ли травмируются панды когда они падают с деревьев?

Artem Basov Мастер (1928), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189526) 4 года назад
разбиваются наглухо
Artem BasovМастер (1928) 4 года назад
вот в этом и причина их вымирания
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283908) 4 года назад
Нет, они приземляются на мягкий мех и жирок))
Егор Денисович Профи (955) 4 года назад
Нет, они приземляются на мягкий мех и жирок))
Анатолий Борисов Оракул (61164) 4 года назад
Панды на деревьях не живут, там им жрать нечего, они живут на траве, бамбук называется.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
А кто сказал, что большая панда, если речь именно о ней, лазает по деревьям? Чего там делать то? Она питается бамбуком! молодым бамбуком! растущим под ногами.
Artem BasovМастер (1928) 4 года назад
для неверующих
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Вопрос веры это личное. На Вашем фото МАЛЫШИ! Ну и что ?! И наши медвежата из любопытства, в случае опасности лезут на дерево. Так это ни о чем! Они легче лянги!