Как считаете, хорошая идея? С Португалией...

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 4 года назад
Хочу поехать в конце января- начале февраля, а почему именно в это время? Вроде зимой там дождей нет. Но хочу посетить Назаре, т. к. там зимой огромные волны. Хочу заодно их посмотреть. Что думаете?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229065) 4 года назад
С 99,9% вероятности, накроются твои планы медным тазиком, набережную перекрывают, в особо северную погоду, а зима предстоящая, судя по тому что льет уже без остановки, которую неделю, выдастся наисквернейшая!
за прошлую зиму, три дождик упало и пляжи вскрылись в конце февраля с 25+ , значит эта зима будет мерзкой!
Источник: живу в Португалии
Ольга М.Просветленный (33128) 4 года назад
Вот! Я всю прошлую зиму погоду мониторила, потому и подумала, что там мало дождей...
Ольга М.Просветленный (33128) 4 года назад
А как же мне тогда посмотреть на волны? Когда приехать?
Serena Искусственный Интеллект (229065) третья декада октября, инагурация бигуди вой обычно выпадает на 1 ноября, можно застать красивое зрелищной мероприятие мирового уровня на волнах... но опять же статистика гигантов доказывает, что никакой статистике верить нельзя... исключительно как повезет, но октябрь ноябрь хотя бы потеплее и без дождя и пронизывает ветра.... околеешь на берегу, волны на заказ не приходят ждать можно от нескольких дней до недель. А вот прошлый февраль выдался фантастикийога и волны и тепло было, но это раз в 100лет случается
Остальные ответы
галка Оракул (89066) 4 года назад
Португалия, конечно, красивая и аутентичная страна ...Но по мне, все страны гораздо красивее и вызывают желание вернуться в них именно в хорошую погоду.... Ходить одновременно и дрыгнуть и чем -то любоваться не у всех получается ...Если у вас этого температурного погодного предубеждения нет, веселитесь, как хотите ...Вы ж тоже должны понимать, что такие "веселые" волны, которые вы хотите посмотреть, сопровождаются не менее " веселым" ветрищем и дождищем ...Кстати, такое же безобразие в плане волн и отвратной сопроводительной погоды и в Испании в это время на Бискае ...жуть просто ...Скажу конкретно за себя : для мня это не вариант априори... Дрыгнуть мне полгода есть где и не выезжая из России. Но никого при этом от каких -то личных хотелок и телодвижений в любом направлении не отговариваю.
Ольга М.Просветленный (33128) 4 года назад
Я потому и спрашиваю совета, что сомневаюсь.... (Обычно выбираю для поездок самое лучшее с точки зрения погоды время).
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) 4 года назад
Нет дождей в феврале, ржу громко :)))) Самое вы неподходящее время выбрали для посещения Португалии . Нет, может, конечно, и повезёт, и не будет дождей ...но что -то мне подсказывает ( каждый год по три-четыре раза навещаю эту прекрасную страну) , что дожди все же будут ...
Ольга М.Просветленный (33128) 4 года назад
Я потому и спрашиваю совета, что сомневаюсь...