Если мать ребенка была замечена на сайте видеочата (эротического содержания).

Айнур Юнисов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Если мать ребенка была замечена на сайте видеочата (эротического содержания), примет ли суд, при разводе, решение о том, что ребенок должен остаться с отцом.
Лучший ответ
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
нет это не имеет значения
щас многие сидят и дрочат онлайн на камеру, по одиночке или семьями, то есть парами
Айнур ЮнисовУченик (100) 4 года назад
это то же самое, что и проституция нет? Женщина за деньги показывает половые органы и все это дело снимает камера. А как же запрет о распространений порнографических материалов?
Натэлла Юрьева Гуру (4819) распространение это когда копируют и распространяют, это наказывается а на видеочатах прежде чем открыть доступ, читают и подтверждают согласие условий
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Нет, конечно! Это ее ПРАВО там находиться, как и судьи!
Айнур ЮнисовУченик (100) 4 года назад
Хотите сказать, что в России не запрещено раздеваться в онлайне, показавыать половые органы, целоваться с женщиной и распространять материалы эротического содержания? И чтобы чей то сын заходил и дрочил на все это дело?
Cтарец Искусственный Интеллект (184997) 4 года назад
Мать ребёнка совершеннолетняя и МОЖЕТ посещать сайты такого содержания.
Айнур ЮнисовУченик (100) 4 года назад
Хотите сказать, что в России не запрещено раздеваться в онлайне, показавыать половые органы, целоваться с женщиной и распространять материалы эротического содержания? И чтобы чей то сын заходил и дрочил на все это дело?
Cтарец Искусственный Интеллект (184997) Вопрос стоял - если мать ребёнка была замечена в ПОСЕЩЕНИИ (ВХОДЕ) на сайт. Если вопрос стоял, что мать ребёнка являлась объектов видео, тогда следует чётко разделять эротику, которая не запрещена и порно, которое запрещено. Однако, для осуждения матери ребёнка именно по этому делу должно быть отдельное производство и решение суда. Без вынесения обвинительного приговора судом человек виновным не считается НИ В ЧЁМ. Для того, чтобы определить - эротика это или порно, видео отправляется на экспертизу в специальную экспертную комиссию, которая завалена по подобным делами по самые уши и можете получить ответ от неё через лет пять.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
Нет. Ребенок сыт, одет и присмотрен? Значит, оставят с матерью. Не вместе же они в чате сидели.
Айнур ЮнисовУченик (100) 4 года назад
А если мать при этом не работает и не имеет своего жилья?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) Суд решит.
Константин Оракул (50359) 4 года назад
Вряд ли... Да и мамаша была замечена, а если скрип сделан, то доказать еще нужно, что это не фотошоп
Айнур ЮнисовУченик (100) 4 года назад
а если доказательство еть?
Константин Оракул (50359) Смотря какие
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Вам придётся ходатайствовать о проведении экспертизы.