если испания дала визу на год, я побывала там, могу ли я поехать по этой визе в другую страну через 10 месяцев?

ирина журлова Просветленный (22815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224685) 4 года назад
Если на визе написано Мульти ( скорее всего, раз она годовая), то ПОСЛЕ Испании без проблем можно ехать в другие страны Шенгена ( или в Болгарию по Шенгену вместо своей визы). Я так после Испании с испанским полугодовым шенгеном поехал в Грецию. Не было никаких вопросов.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Можете, если срок действия визы не истёк, и если эта другая страна входит в шенгенское соглашение (ну или не входит, но пускает к себе по шенгенским визам, как Кипр или Хорватия).
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
Можно в др страну, но там будет стоять метка, что вы прилетали ...Лучше снова лететь через Испанию и дальше - тогда вам будут последующие визы давать без проблем !
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
виза истекла при возвращении домой, если это была одноразовая виза
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
если эта виза Шенген и цель выдачи С, то можете ездить по зоне Шенген до последнего дня срока визы, но не более 90 дней в полугодие
С национальными, рабочими и студенческими визами лучше не эспериментировать