Какой вес у Красноухой Черепахи

Саша Бабков Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
Смотря какого она размера. Моей 2 года, на килограмм потянет. Может грамм 800
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18353) 4 года назад
Там одни ухи килограмма на 3 потянут...
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
это которая плавает... ну малыши по 100 кг, мама до 600, но не дают люди жить, не охраняют, воды загрязняют..
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
гены вот изменяют этой крошке... превратили в лилипута.. вы бы согласились, как Ихтиандр в железной бочке сидеть и никогда не увидеть свою родину в теплых океанах ..
Никакие гены ей не изменяют. Это пресноводная черепаха, сантиметров 30 и в природе. Никто никого в лилипутов не превращал.
Татьяна ГорячеваМудрец (10475) 4 года назад
Это другая, не красноухая