Как сдать экзамен на знание проверки электробезопасности в Ростехнадзоре ?

Кит Плеве Профи (596), закрыт 4 года назад
На экзамен даётся 50 рандомных вопросов, в базе данных их с тысячу! И как же выучить и сдать столько много вопросов? Если из тысячи рандомных вопросов попадётся 50! 1000 не реально запомнить. Как люди то сдают?
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143296) 4 года назад
не считал сколько их) собственно ныне вопросы не для знаний а чисто на догадку и сообразительность. и на зрительную память. раза 4 по ОЛИМПОКСу пробежаться и можно сдавать
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Самый главный вопрос-Чем опасен ток?
Ответ-Тем что он не видим !