Заходить только женщинам.

Диана Легостаева Ученик (107), закрыт 4 года назад
Мне 14 и в интимном месте у меня какие-то странные выделения, похожи на мягкий пластилин белого цвета, а иногда оно бывает, что жидкое как сопли. Часто чешется в этом месте. И из-за этого всего, я испытываю дискомфорт.
Меня это пугает, а сказать маме боюсь.
Может вы мне поможете и посоветуете что нибудь?
Лучший ответ
Кристинка Мастер (2474) 4 года назад
Диана, не бойся, Скажи маме - не чего тут позорного нет, у всех бывает. Возможно молочница.
Расскажи маме и сходите к доктору, не затягивай - быстрее начнешь лечить - быстрее вылечиться.
Само не пройдет. Неужели тебе лучше испытывать дискомфорт, чем с мамой поговорить?
Да и чесать это место при людях тоже стыдно)
Диана ЛегостаеваУченик (107) 4 года назад
Как я скажу если даже двух слов нормально связать не могу? меня просто одолевает страх
Кристинка Мастер (2474) Не переживай так сильно) Успокойся, подойди и так и скажи - " Мама, у меня там чешется и выделения белого цвета.." Не чего страшного не произошло, все лечится, у каждой так может быть) У многих девочек были проблемы по этой части, ты не одна такая) Или если так тяжело сказать - возьми бумажку, напиши и аккуратно передай. А вот если затянешь, будет только хуже. Как уже писали выше - за гигиеной надо следить, мыться.. P.S. я надеюсь, ты все же набралась смелости и сказала?)
Остальные ответы
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Я как мужчина могу сказать, что это засохшая сперма твоего парня
Диана ЛегостаеваУченик (107) 4 года назад
У меня нет парня и никогда не было и полового акта у меня то же НИКОГДА не было.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167852) Он пошутил.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167852) 4 года назад
Не хотел тебя огорчать, но похоже тебя ждет поход к геникологу. Он посадит тебя в специальное кресло и будет тебе туда руки совать. А потом обо всем расскажет твоим родителям и в школу.
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Мать дважды в день надо "это место".