Пролистывая вопросы с пометой "12 лет назад" - чувствуете ли вы разницу в эмоциональной окраске?

Ирина Аристова Просветленный (32805), закрыт 4 года назад
В характере оценочных суждений, в интонациях, в свободе высказываний... Во всем... 12 лет назад у нас был 2007-й. Сейчас - аж не верится, что он был на самом деле. а не в мемах и в известной печальной фразе....
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 4 года назад
Разница есть 100%.
Гарантирую )
Цензура везде.
Я сам тут с 2008 года...
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не читаю, старые вопросы
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
..а под выдержаннЫй алкохолЬ.... а не употребля...))) ХмХ
Боевая печенька Просветленный (27268) 4 года назад
Стало лучше. Во всем.
Ирина АристоваПросветленный (32805) 4 года назад
боже упаси нас! у меня чуть сердце не разорвалось, когда это прочла. в чем лучше? падение уровня жизни? запреты? неизвестность того, что будет дальше?
Боевая печенька Просветленный (27268) Я про себя
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Давно было и неправда.
Ирина АристоваПросветленный (32805) 4 года назад
было - давно, в сердце осталось - навсегда... кто пережил нулевые сознательным человеком - у того навсегда душа осталась согрета той теплотой...
Спасем мир! Просветленный (23357) Глядя через годы понимаешь всю иллюзорность этой теплоты, основанную на малом опыте общения с разными категориями людей.
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Я такие вопросы еще не встречал...
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Политической культуры как не было, так и нет. Зубоскалют, умничают. Есть много интересных сайтов.
Катюша Знаток (386) 4 года назад
Мне нравятся ответы 10-летней и восьмилетней давности, очень грамотные. они мне попадались, из-за них я и пришла сюда. А вопросы такие древние не попадались.
Unique Element Ученик (132) 4 года назад
Нет не чувствую, стараюсь не лазить там где слишком много *овнистых людей и их комментарии не читаю, чтобы не портить настроение. Ничего не меняется. Мы видим то, что хотим видеть.
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
Свободу высказываний прижимают.
Ирина АристоваПросветленный (32805) 4 года назад
просто можно по-умному. не обязательно в открытую материться или прямо оскорблять. всегда есть эзопов язык. а вот жесткая цензура - печаль...
АНТОН Гуру (2780) 4 года назад
В такие моменты понимаешь, что смерть наступает на пятки
Ирина АристоваПросветленный (32805) 4 года назад
30 лет это уже старость....
АНТОН Гуру (2780) Не молодость можно сказать
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
--„Я благодаря интернету вдруг стал хорошо и радостно жить. Я понял, что у нас очень много умных людей! “( М. Н. Задорнов);
--„Лучше всего человек живет в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше“(Э. Кидис)
--Чем дальше от 1924 года, тем больше людей "видели Ленина", и больше бывших "вохровских кувшинных рыл" и тыловиков побывало на фронтах, а количество сбитых ими самолетов и взорванных танков неизменно увеличивается... (с) Автор неизвестен)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
да, люди не были такими ватными зомби, коими стали после 2014, и юмор был в юморе, а не в политике.
Теперь в непознанном сатира, а в политике сортир.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Сейчас спокойнее стало. Причины этого это уже другой вопрос.
Ирина АристоваПросветленный (32805) 4 года назад
по сравнению с нулевыми, стало гораздо хуже по всем сферам, никакого сравнения... грустно...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Я про это место. А если вы про страну, то в моей Латвии стало существенно лучше.
Василина Мыслитель (7771) 4 года назад
Я не узнаю свои ответы и вопросы...".Измельчало" население сегодняшнее
Актывкар Манхэтович Знаток (272) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/3030687 Очень веселые ответы под вопросом! А про капли, так вообще! Или вот, около 8 лет назад. https://otvet.mail.ru/question/61175832 Или вот, скопированный ответ со стороннего сайта в лучших. Наверняка нынче такого бы точно не допустили, но, увы, обилие ответов в той древности решает.
Актывкар МанхэтовичЗнаток (272) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/27070557 Еще ссылка. Пара комментариев открыто представляют собой суждение расистов.
Ирина АристоваПросветленный (32805) 4 года назад
ЧУВСТВУЕТСЯ СВОБОДА МЫСЛИ В 2007-М!
Актывкар Манхэтович Знаток (272) Какая там свобода? Гниль и древность сплошь, если мы уж заговорили об этом.