Герои меча и магии 3. Как передать замок союзнику?

Диего Мудрец (17131), закрыт 4 года назад
Союзник бедный бомжик, который ничего не могёт. Хочу ему отдать ненужные мне замки. Как это сделать? Стандартно не помню чтобы это было предусмотрено, но может через команды как-то можно?
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282672) 4 года назад
Никак, этим союзник и вреден - если что-то захватывает, отобрать у него нельзя)
Потому для нормальной игры с союзами - не выставляйте друг друга союзниками, играйте сами за себя, но помогайте друг другу и не нападайте друг на друга (общая победа засчитана не будет, само собой, но вы в любом случае обнаружите, когда противники закончатся).
ДиегоМудрец (17131) 4 года назад
Одиночная игра с ботом)))
Я просто садист и люблю издеваться над ИИшечкой)
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170112) 4 года назад
Оставить замок пустым и пускай забирает героем.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (282672) 4 года назад
В третьих - нельзя, если герой зайдёт в пустой замок союзника - он будет восприниматься как гость, а не как атакующий)
Vanya Rusinov Ученик (168) 3 года назад
Можно, смотря какая у тебя версия )
Не умею хорошо объяснять.
Но чтобы воспользоваться этим надо нажать на чат, да в этой игре есть чат, ну как бы консоль, правой кнопкой мыши на чат, потом на замок правой и там можно отдать его, то есть сделать его пустым )
Я думаю кто не шарит не найдёт чат CD
Но так же попробую объяснить)
Смотрите, под игровым окном ( то есть, там где вы ходите и делаете действия игры) есть маленькая строчка, она еще как будто разделяет экран, между таблицей ресурсов и игровым окном )
Туда правой кнопкой )
Наталья ДубовисЗнаток (435) 3 года назад
Нажала, но пишет, что «режим передачи собственности отключён».... а где его включить??
Наталья ДубовисЗнаток (435) 3 года назад
Все, я поняла - само нажатие на эту строку включает и выключает этот режим. Это гениально, спасибо!!!