Как понять возвратный билет или нет ?

Татьяна Ученик (249), закрыт 4 года назад
Купил брат билеты, мне нужно сдать мой билет но я незнаю возаратный он или нет, может какие то внешние признаки?
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
где приобретали, там сразу должны были проинформировать.
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) 4 года назад
Прочитать условия тарифа на сайте перевозчика.
ТатьянаУченик (249) 4 года назад
Я немогу это сделать, билет нужно сдать чтобы брат не знал, а эту информацию знает только он
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) На билете указан код тарифа. Зайдите на сайт авиакомпании, и почитайте условия возврата для этого тарифа. Или позвоните в авиакомпанию, назовите номер билета, и спросите. Учтите, что при возврате билета деньги будут возвращены на ту карту, с которой он был оплачен. Т. е. если билет оплачен не вашей картой, то денег вы не получите по-любому.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165446) 4 года назад
Сдать билет может только тот, кто покупал. Поэтому не напрягайтесь.
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Зайди на официальный сайт авиакомпании, а лучше звонок в кол. центр