Я на диете. Ничего плохого не случится если я буду пить каждый день 1 кружку чая с 2-3 чайными ложками сахара?

1123 Мастер (2062), закрыт 4 года назад
Просто я очень люблю чай, а без сахара его пить невозможно, болотная вода получается, фу.
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 4 года назад
сахар сразу преобразуется в жир, увеличить нагрузку и уменьшить калории в другом
Остальные ответы
Misha Menshikov Мастер (1199) 4 года назад
У нормального чая как раз сахар перебивает весь вкус.

Пейте просто качественный чай, лучше китайского производства