В чём главные различия между Яндекс. станцией мини и Elari SmartBeat?

Иван Жук Профи (834), на голосовании 4 года назад
В данный момент они стоят одинаково, изначально элари (возможно правильно "елари", поправьте, если неправильно) стоит 5к, яндекс станция - 4к

Из главных плюсов и минусов пока могу выделить то что у яндекса есть датчик движения, а смартбит медленно заряжается

Также я не понял, элари поддерживает "умный дом" от яндекса, или только оригинальные гаджеты? А яндекс?

Где мощнее динамики?

Есть ли у алисы аккумулятор?

п. с.: вот ссылка на смартбит https://market.yandex.ru/product--umnaia-kolonka-elari-smartbeat-s-alisoi-vnutri/413265758?track=tabs , и вот на яндекс станцию https://market.yandex.ru/product--yandex-stantsiia-mini-umnaia-kolonka-s-alisoi/521440226?track=tabs
Дополнен 4 года назад
Главные отличия кроме того, что разные производители, это и так понятно лол
Голосование за лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
производители и алгоритм работы
Иван ЖукПрофи (834) 4 года назад
В чём именно отличаются алгоритмы работы?
Вера Ленкова Профи (539) 4 года назад
Иван ЖукПрофи (834) 4 года назад
Эм, я спрашивал про мини версию яндекс станции, а не оригинальную
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
что, в твоём понимании, мощность?
это ж параметр обратно пропорциональный качеству звука, в большинстве случаев
Иван ЖукПрофи (834) 4 года назад
Я имел в виду "насколько громкими могут быть динамики?".

Даже если звук немного портится, мне хотелось бы знать что громче
lightsaber Оракул (58043) ну, как прявиило, от мизерных динамиков с низкоой чуйкой жидать многого не стоит
Mr. Ano Ученик (195) 4 года назад
у эЛарри есть батарейка, а у Яндекса нету. элари более сосредотачиваются на качестве звука, а Яндекс делает ставку на более обновлённую и прокаченную алиску, и небольшую цену.