Фото внутри, есть вопрос

Дмитрий Доцент Ученик (15), закрыт 4 года назад
Как сложиться личная жизнь и работа у этой девушки, здоровье? Спасибо
Лучший ответ
Singolo Spirito Просветленный (26885) 4 года назад
Такая красавица! С хорошей энергетикой. Как задумаете, так и получится.
Остальные ответы
Зоя Лютова Мастер (1320) 4 года назад
стремительное увеличение массы тела, обратитесь к эндокринологу, беда с гормонами. личная жизнь отсутствует, не замужем. крутятся вокруг какие -то мужики, как тараканы, которых только давить, а не любить. работа без и изменений, есть ли она сейчас вообще не понятно. как без движения эта женщина. по течению плывет и все.
Дмитрий ДоцентУченик (15) 4 года назад
Комментарий удален
Милая ЗаяУченик (48) 4 года назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/217214155
Буду очень Вам благодарна
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16938) Плиз
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
До конца года по работе мало что интересного будет. Просто работа ради работы.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Как будто с ног на голову все. Карты хорошие вышли, но перевернутые. Закрыты дороги, судя по всему.
Дмитрий ДоцентУченик (15) 4 года назад
Дороги куда и к чему? Спасибо
Зелина Просветленный (35859) К тому, о чем вы спрашивали.
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16938) Плиз