Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вестии общаться в отношенияхс девушкой

Вова Соль Ученик (97), закрыт 4 года назад
Я недавно начал отношения с девушкой с которой не общалися, и я при встреяи с ней не знаю как начать разговор, как общаться в учебное время ?
Лучший ответ
Женя Мудрец (13774) 4 года назад
А ты с ней так же, как и пишешь? Тогда нет шансов.
Остальные ответы
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96086) 4 года назад
Пригласи домой, сколько девушки ни корми, а подпаивать придется, а потом хватай за сиськи и тащи в постель. Не верь, что все девушки целомудренны, они также хотят секса, как и ты.