Что делать есть такое прет по своей полосе?

Solusipse Искусственный Интеллект (194870), закрыт 4 года назад
Yellowstone National Park
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327195) 4 года назад
Валить оттуда нафиг, а то забодает...
Остальные ответы
gbtf yhdf Профи (829) 4 года назад
Звонить в полицию и писать на него заявление
игорь и Просветленный (34386) 4 года назад
остановиться, огородить его сигнальной лентой и знак поставить!
Алехандро Искусственный Интеллект (356545) 4 года назад
Офигеть, ибо откуда в РФ бизоны..
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
что, неужели нет, а в маленькой Эстонии есть, правда эта бизонья ферма находится в такой глуши
Алехандро Искусственный Интеллект (356545) В сторону Владика тоже есть загончик с Канадскими. Только вот в Пендостане они двигаются свободно ибо их там дофига. А тут они строго охраняемые субъекты личного имущества, по ляму за шкурку в ценнике
Гибридыч Оракул (56884) 4 года назад
вдумайся, и как часто такое встречается?, мне за 45 лет водительского стажа такое и подобное не встречалось и в чём тогда проблема?
SolusipseИскусственный Интеллект (194870) 4 года назад
а врдуг?
Гибридыч Оракул (56884) ага, вдруг инопланетяне...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201128) 4 года назад
ну это бизон- а тебе то какое дело он совсем не НА ВСТРЕЧКУ... А ПО ВСТРЕЧКЕ!! с испугу или потрепатся? - не пойму чтo хочеш от спокойного животного?? -едъ своей стороной пока не послали... -куда!!
там же знак стоит!!
SolusipseИскусственный Интеллект (194870) 4 года назад
без выхода на встречку
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201128) Это его сторона он всегда по ней идет в соседнее село на дискотеку!! - у него и имя есть...
AMIGO. Оракул (93952) 4 года назад
нажми кнопку сохранения в игре
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Резко вправо и по газам. Он не успеет среагировать.
PS Но можешь выйти и сказать, что бы он габариты включил.
Сергей Исаков Оракул (92141) 4 года назад
Подумаешь, зубр!!! Тем более что идет по правилам. Кстати, они черный хлеб с солью любят.