Как можно пить чай с мёдом вместо сахара? ( Мёд ведь перебивает весь вкус а от сахара жирок ( Шо делать?

1123 Мастер (2070), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
от обоих жирок, проверено
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
А без сахара чай-горькая вода.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Значит не чай пьете а опилки
Пилея. Оракул (62579) Я его вообще не пью.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) 4 года назад
как говорить врач мёд нужно есть только вприкуску нельзя ложить в чай мёд отрава и яд для организма
Winter SamuraiОракул (68277) 4 года назад
На 1м канале так говорят что ли?
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
Мед очень полезный и вкус не перебивает особо.. просто в меру нужно.
Мурыгина Мария Мастер (1337) 4 года назад
Пейте чай без меда и сахара или с сахарозаменителем
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
когда у бабушки был пост она пила чай с сахаром в приглядку, это смотришь на сахар и пьешь чай
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Мёд придаёт чаю отсутствующий аромат.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120738) 4 года назад
А мёд в прикуску не пробовали? Не мешая его в кружке.
Правдоподобный Оракул (83053) 4 года назад
если мёд идеальный, он на порядок лучше сахара... до 85 дожить... или макс... до 62?)
lsg Искусственный Интеллект (117826) 4 года назад
как от Сахара может быть Жир?
Это углеводы... в сахаре нет жира.
1123Мастер (2070) 4 года назад
углеводы = энергия = жир
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 4 года назад
Я не понимаю чай или кофе с сахаром .к тому же сахар все таки вреден в тех количествах как люди покупают .я 2 кило в год покупала .теперь Китай поставляет тросниковый недорого, пачки хватит на вечно )) я люблю шоколад, мне хватает .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 4 года назад
Это очень полезно для здоровья. Особенно если это ромашковый чай и туда ещё сок лимона добавлен. Никаких противогрипозных порошков не надо, достаточно этого напитка.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
добавь имбирь и никакого жирка тебе не будет
1123Мастер (2070) 4 года назад
почему?
البينة Искусственный Интеллект (119193) смотри про влияние имбиря на организм в интернете инфу
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
можно и даже нужно-я при падении гемоглобина пил чай с молоком и медом-самочувствие стало гораздо лучше
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 4 года назад
По правде сказать нужен хороший черный байховый чай, некоторые люди почему-то называют его заваркой а я заварку называют другое, это купеческий чай... Вот его с мёдом в прикуску пить очень вкусно, вы набираете в рот глоток чая терпкого и кладете маленькую ложечку меда вкус перемешивается, обогащается.... Но вся проблема Где взять хороший черный байховый чай... Ведь он стоит хороших денег...
Misha Menshikov Мастер (1199) 4 года назад
Пейте Джиндже-Лемон-Хани чай (имбирь-лайм-мед) - это более мощная смесь