Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли при шейном и грудном остеохондрозе кружиться голова и тошнит, началось после стресса

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
может, если он сильно запущен. Надо искать хорошего мануального терапевта, но есть рукожопы которые делают только хуже. После мануального терапевта периодически качать шею. Также попробуй спиртовые примочки не более 1 раза в день. Если найдёшь листы лопуха то тоже должны помочь. Касаемо сосудов головы в идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
но лечение у иглотерапевта проходить после устранения остеохондроза, а то может оказатся бесполезным.
Остальные ответы
plohich Просветленный (24712) 4 года назад
Сделайте томограмму, вам к нервопатологу
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
ему давно к психиатру... он тут годами постит такую шнягу с периодичностью несколько часов...
plohich Просветленный (24712) Ну тогда, ему надо в бар с Неграми, что б можечек поправили быстро
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Может быть: рябь в глазах, звон в ушах, головокружение, усталость, тошнота, потеря аппетита, боли в мышцах, хруст при движении шеи как будто песок и многое другое. лучше всего пропить магний сидеть, на диете, заниматься самомассажем шеи (на Ютубе все подробно расписано) +зарядка
ыаыва ыфваыфваЗнаток (325) 4 года назад
Мдв, все симптомы у меня
Андрей ШалаевЗнаток (267) 4 года назад
Чем тебе, б***ь, при остеохондрозе поможет магний, с**а?!
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) При остеохондрозе ничего не поможет а витаминки всегда в тему
zorc ziliy Ученик (3) 4 года назад
от остеохондроза точно нет
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 4 года назад
Да, может, из за проблем с продвижением крови по вертебральной артерии и застоя в вертебробазилярном бассейне!
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
и не только может, еще и прогрессироет
Ирина Новикова Знаток (267) 4 года назад
У меня ужасно кружилась от переутомления, сосуды стали плохо справляться с переносом крови, остео тоже есть. Помог избавиться от них Вазобрал, пила под присмотром врача весь курс. Главное не бросать преждевременно
сергей шандрыгинПрофи (887) 4 года назад
может возрастное ?? у вас