Потянет ли у меня Gta 4? Характеристики ноута внизу

Кирилл Товарищ Ученик (46), закрыт 4 года назад
Мой ноут:
процессор (intel core i5-3230m)
видеокарта (Nvidia geforce 820m)
озу (8гб)
виндовс 10
Лучший ответ
Андрей Куриленко Просветленный (34202) 4 года назад
Пойдет практически на максимальных настройках. Другое дело, что все равно будет подтормаживать, так как ПК версия имеет очень плохую оптимизацию. Благо не такую, как Saint's Row2)
Кирилл ТоварищУченик (46) 4 года назад
спасибо
Андрей Куриленко Просветленный (34202) Ну и как пошла?
Остальные ответы
LouPos Мастер (1756) 4 года назад
Да, но возможны просадки в фпс при некоторых действиях, например полёте на вертолете.
Кирилл ТоварищУченик (46) 4 года назад
спасибо
William Jons Ученик (238) 4 года назад
Да, видюха слабенькая конечно, но при низких играть можно будет, только поставь значение видюхи с качества на производительность