Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете полезно ли воздержание в подростковом возрасте?

Ilya Polesjev Ученик (90), закрыт 2 года назад
А именно в 17-18 лет, если девушки нет. Читал, что воздержание полезно, появляется энергия, сила, мужество. Это правда?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203732) 4 года назад
и простатит))), природа умнее тебя, есть дебилы которые становятся веганами во взрослом возрасте а родившееся дитя начинают кормить одной морковкой с рождения, они же умные, и все знают
МизантропПрофи (639) 5 месяцев назад
Природа глупее нас. Мы не должны быть её пешками а должны быть сами по себе.
Hugh Искусственный Интеллект (203732) Мизантроп, и кто это сказал? сломанный калькулятор? тебя нет.
Остальные ответы
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Если хочешь просыпаться в мокрой постели-воздерживайся!