Имею ли право получить отсрочку?

Руслан Эфендиев Профи (844), закрыт 4 года назад
В 2016 году, на 2 курсе колледжа наших ребят (включая меня) направили в военкомат получать приписное свидетельство. На тот момент мне было 16 лет.
После исполнения 18 лет я в военкоме не был, поступил в Вуз и как-то все своим ходом шло. Но теперь встал вопрос, имею ли я право на отсрочку по учебе ? (В приписном штампа об отсрочке нет).
Отсрочка делается исключительно после исполнения 18 лет, или в 16 лет мне могли ее сделать ?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 4 года назад
Ну если ты действительно после исполнения 18 лет отсрочку в военкомате не оформлял, то бери справку в ВУЗе и иди в военкомат оформлять отсрочку.
Руслан ЭфендиевПрофи (844) 4 года назад
Точно не было такого. За ответ спасибо, успокоили)
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
извините, дежурный военком этого сайта, в отпуске)