Компот из замороженных слив с косточкой. Сливы размораживать нужно?

Травкина Искусственный Интеллект (117105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 4 года назад
Ну если вам нравится миндальный привкус то тогда нет . А вот если вы не хотите получить миндальные горечь то тогда обязательно надо удалить косточки, иногда при заморозке косточки лопаются что способствует появление миндального привкуса в блюдах ...
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Пока вода закипает, сами разморозятся.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
у меня вода закипает за 2 минуты, правда лампочки начинают гореть тускло.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) На малом, пока ягода не разморозится, вода не закипит по настоящему.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
положите замороженные сливы в кастрюлю и залейте их небольшим количеством воды - через полчасика помните толкушкой в этой воде чтоб сок не брызгал и долив воды варите компот
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Я бы бросила сливы в холодную воду и поставила бы вариться. А там все, как обычно.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нет, в кипяток бросайте и сахар
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 4 года назад
При варке разморозятся. Никуда не денутся.