Совместимость видеокарты и мат платы

Филипп Аксеновский Ученик (55), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста. Совместимы ли видеокарта MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC и материнская плата A320M pro-vd/s?
Голосование за лучший ответ
Захар Шабанов Ученик (199) 4 года назад
да, (любая плата совместима с любой видеокартой так как разъём подключения везде один)
аыаууапУченик (224) 4 года назад
да? а как же ATI?
аыаууапУченик (224) 4 года назад
ATI уже устаревшая технология, но факт её существования по сегодняшний день опровергает твои слова
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Да, конечно. Ведь же слот PCI E X16 есть в наличии. Только вот ценовые категории у комплектующих разные
Uivy Профи (818) 4 года назад
да, т. к. pci-e x16 везде есть, даже на плате 2006 года.
Андрей Беляков Ученик (139) 4 года назад
все будет просто летать! ам4, да +RX 570