как в толерантной Европе теперь будут понимать женщины они или мужчины?

Авоська Профи (822), закрыт 4 года назад
новый закон запрещает идентифирицировать именами детей.
по мнению законодателей, дети сами должны определиться, кем они будут.
Дополнен 4 года назад
предлагаю всех по рождению называть -"бревно".
ну а там сами подтешутся...
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 4 года назад
Шотландская деревня, собрание, говорит староста:
— У меня две плохие новости. Во-первых, наш лорд восстановил право первой ночи.
— А зачем ему? Он же "голубой"!
— А это вторая плохая новость!
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402649) 4 года назад
если серьга в ухе - мужчина.
если в носу - женщина.
. . Мудрец (13082) 4 года назад
Вам бы свои проблемы лучше обсуждать
Олень северный Профи (536) 4 года назад
пока не подрастет и не определится будет оно
Ten'Troi Мудрец (16160) 4 года назад
при скором и успешном развитии ИИ, скоро всем будет пофигу физическое и гендерное различие.
а в вирте будут у каждого свои предпочтения... лет 10 можно и потерпеть извращения Эуропы))
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Главное, что мне туда совсем не надо.
Ден Даслер Мастер (1322) 4 года назад
Сами пусть разбираются
Виталий Туренко Гуру (2519) 4 года назад
И что? Большинство мужчин выберут быть мужчинами, а большинство женщин - женщинами. В Европе есть консервативных люди, которые не входят в либеральные движения, такие же как и в России. Не выдумывайте чушь, и поменьше смотрите телик