Какое у вас Зеркало в доме ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 4 года назад
два прямоугольных)
Источник: юный геометр)))
Остальные ответы
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 4 года назад
Пока не весь рост видно, скоро будет во весь рост)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Такое знаешь, круууууглое.... отражающее ...
Такое еще очень очень зеркальное, призеркальное...
ВОТЬ!
Vadim Packer Мыслитель (7837) 4 года назад
В средний человеческий рост.
Ten'Troi Мудрец (16160) 4 года назад
оттенка бронзы... поэтому в темноте оно увлекает в глубину...
Микки Маус Мудрец (14355) 4 года назад
Волшебное Я когда не брит и пьян - эта стекляшка мне говорит что я мачо
*Sve..тчк* Просветленный (20451) 4 года назад
У меня не одно )Самые разные зеркала и во весь рост есть и среднее антикварное, и мелкие)
C2H5OH Мастер (1699) 4 года назад
До сих пор отсутствует такой атрибут человеческой необходимости
Городская ласточка Гений (64499) 4 года назад
Правильное!
Каждый видит себя в полный рост.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345230) 4 года назад
В прихожей шкаф-купе, огромный. С зеркальными створками. Вижу себя в полный рост. В ванной комнате, над умывальником.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) 4 года назад
Как у Высоцкого В .С.:
Отражается небо в лесу, как в воде,
и деревья стоят голубые.
Вариант Мастер (2361) 4 года назад
15х15х0,5 см..) С пятнышком в левом, или правом, нижнем, или верхнем углу. Непредсказуемо-разнообразное..)