Как быть? Я хочу с кем-то познакомится, но в то же время не хочу.

~Лили Барт~ Оракул (67390), закрыт 4 года назад
Как понять себя, чего я хочу?) Все зависит от цены хотения?))
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (149977) 4 года назад
Если не знаете точно, значит еще недостаточно хотите. Нужен стимул, его пока нет.
Источник: Сам такой =))
Остальные ответы
Виталий Туренко Гуру (2519) 4 года назад
Слишком много хотелок. Вам лучше побеседовать с кошками
Олень северный Профи (536) 4 года назад
устроили понимаш тут хочу не хочу если сами себя понять не можете куда уж нам
Ten'Troi Мудрец (16160) 4 года назад
все зависит от того, выложили ли ваши подруги в инсту или ВКонтакте новые фотки))
меньше интернета, больше прогулок
Ден Даслер Мастер (1322) 4 года назад
Кто-то здесь знает вас лучше чем вы?
~Лили Барт~Оракул (67390) 4 года назад
Не иронизируй.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 4 года назад
Время не пришло. Ты просто жди
~Лили Барт~Оракул (67390) 4 года назад
Всю жизнь?
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) Ну зачем же
C2H5OH Мастер (1699) 4 года назад
Можно тут с кем-то дружить, мы не все кусаемся)
~Лили Барт~Оракул (67390) 4 года назад
Ну раз вы предлагаете.. давай дружить... мне лично надоели виртуальные отношения.... стоп-кран
C2H5OH Мастер (1699) Ставьте чайник... а я пошёл за тортиком)
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
надо понять, что вас отталкивает от знакомства, занятость, может недоверие к мужчинам или еще что.
~Лили Барт~Оракул (67390) 4 года назад
Неуверенность.. из-за комплексов.
Елена Мудрец (11777) мужчины тоже не идеальны и у них свои комплексы. Так что можно расслабиться.