Атеисты, почему иногда поражает высокий интеллект некоторых верующих?

Юля Спам Профи (826), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Холостой статусный альфач Мастер (2254) 4 года назад
этим мне девочки и нравятся, сестра)
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 4 года назад
Не знаю, не сталкивался с такими никогда.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Ты просто предвзят.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) Ну ладно.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 4 года назад
это кто у нас такой с высоким интеллектом?
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Некультурно пальцем тыкать
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) в каком месте я пальцем тыкал? и кстати, ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАЮТ... а тыкают другим... органом...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 4 года назад
Один такой интеллектуал уже полез в Мойку за руками.
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 4 года назад
Таких нет, есть просто фанатики, потому что ум и знания исключают веру абсолютно.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Бла бла бла
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) Тогда пустой вопрос, ибла бла бла это про тебя. Может закрыть мой ответ.
Sceptic RatioОракул (98645) 4 года назад
У Вас сколько классов образования, стесняюсь спросить?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
есть такие... но встречал их единицы... за последние 10 лет посчастливилось встретить только двоих... не скажу что их интелект меня так уж прямо поразил... но потолковать было интересно...
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Хм, к сожалению не встречал, хотя не исключаю.
Sceptic Ratio Оракул (98645) 4 года назад
Очень просто: чтобы оценить высокий уровень интеллекта другого человека, надо самому иметь не меньший.
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Некогда Мы посылали Ноя к народу его и он сказал: народ мой! Покланяйтесь Богу; кроме Его для вас нет никакого бога. Ужели вы не боитесь Его?
23.24 Начальники верующих в народе его сказали: он такой же человек, как и вы; домогается первенства над вами. Бог, если бы хотел, ниспослал бы ангелов; мы не слышали, чтобы это бывало когда у праотцев наших.
23.25 Он не больше, как человек, подвергшийся умоисступлению; так подождите до времени, что с ним будет.
23.26 Он сказал: Господи! помоги мне, когда они считают меня лжецом.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 4 года назад
Пустое.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Тоже мне, очень "интеллектуальный" ответ.
человек во Христе Просветленный (20532) 4 года назад
У уверовавших мудрость Христова, которую мир этот не знает.