Как убрать жир Токо нормальные вопросы Типа не жрать не пишите я много не ем.

Колвивтк Аарав Ученик (160), закрыт 4 года назад
Как называется такой тип живота?
И как убрать.
13 лет рост 168 вес 60 кг
Дополнен 4 года назад
Я поцан!!!!
Лучший ответ
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
В 13 лет рано говорить, какой живот, идет гормональная перестройка организма. Нужно правильно питаться, вовремя, заниматься спортом.
Остальные ответы
yehbz Мыслитель (6836) 4 года назад
Других нормальных ответов нет)
Данила Хамитов Мудрец (16414) 4 года назад
Если ты мало ешь, что ж ты тогда такая пузатая? Значит мало двигаешься. Либо двигаться больше либо реально меньше есть. Лучше двигаться.
Колвивтк АаравУченик (160) 4 года назад
Я поцан
Данила Хамитов Мудрец (16414) А пузо как у бабы. А нука пошел с качалку
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Жир на животе это от переизбытка в еде быстрых углеводов. Т. е. важно не только сколько Вы едите, но и ЧТО.
Простите за ненормальный ответ.
Колвивтк АаравУченик (160) 4 года назад
А как убрать подскажите?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 4 года назад
Качать пресс. Такой живот от того, что брюшные мышцы очень слабые. Потом он отвиснет и будет похож на мешок...
Колвивтк АаравУченик (160) 4 года назад
Сколько раз?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 50 каждый день
с с Профи (540) 4 года назад
Спорт, бег, правильное питание. Если кушаешь чипсы, фаст фуд и пьеш колу, то нужно перестать это есть.
Густав Мастер (1158) 4 года назад
Спорт здоровый образ жизни это всегда помогает ну судя по твоему возрасту это не кретично ты ещё похудеешь десять раз когда станешь девушкой и удали инстаграм он на всех девушек влияет не важно)