На какие "ПОДВИГИ" толкает НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184338) 4 года назад
На Великие, только вот УК их не правильно оценивает. ;))
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (263086) 4 года назад
Это называется приключения, на свои вторые 90 ))
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 4 года назад
Смотря кто это говорит и про кого. Например, человек с лопатой скажет про писателя - что он ничего не делает... Когда первый работает на себя - желая прокормить свою семью, а второй на всю Вселенную.
Всеволод Измайлов Мыслитель (9279) 4 года назад
безделье порождает в людях жестокость, особенно у молодёжи. Поэтому крайне опасно если у молодёжи много свободного времени
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Больше на грехи, чем на дела чести...