Нужна ли взрослому справка о контактах при прибытии в санаторий?

siddhartha Мастер (2192), закрыт 4 года назад
Знакомая с детьми напугала что она необходима, но ни терапевт ни соцзащита о ней не говорили. Есть сан. карта. Её не достаточно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Разве что о сексуальных контактах.))
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Что за контакты?? С инопланетянами???
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
С инфицированными больными
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 4 года назад
Звоните в санаторий- что там скажут...
Володя Никулин Просветленный (40629) 4 года назад
О половых контактах? Конечно, никого не упусти, проверяют
HaтaльяИскусственный Интеллект (231267) 4 года назад
Ой, Вовечка, да разве всех упомнишь? особенно отчества как-то плохо запоминаются...
Володя Никулин Просветленный (40629) Записывать надо
HaтaльяИскусственный Интеллект (231267) 4 года назад
Мой муж как-то попал в вытрезвитель ( еще при СССРе) - так он там был записан как Тимофеев- квитанцию с такой фамилией выдали... -но это не его фамилия!!!!
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Надо не знакомых слушать, а позвонить в санаторий и узнать правила заезда и перечень необходимых документов.
NataliaИскусственный Интеллект (414529) 4 года назад
менталитет!
спрашивают у кого попало, знакомые, какие то посторонние люди в Ответах...
у кого угодно только не у тех у кого действительно нужно узнавать подобную информацию