Как жить если ты скучная?

Карина Яровая Ученик (106), закрыт 4 года назад
Как жить? Как жить если тебе 13 лет, самой от себя тошно, каждый день плачу и жалею себя, ненавижу свою жизнь и внешность, хотя вроде не урока, просто, понимаю, что не уродка, но такая вот хроническая стадия непритятия себя. И дело, наверное, не только во внешности, даже скорее, из-за внутреннего мира. Мне кажется, я внутри самый уродливый человек. Я пустая, скучная и неинтересная, я вообще считаю, если с кем-то и познакомлюсь, ему со мной скоро станет очень скучно. Вроде и интересы есть, но такая ленивая. Круто рисую, но просто ленюсь. На конюшню перестала ходить. Все кажется, завтра, я вдохну, завтра начну жить по кайфу, но я такая нудная. Даже книги перестала читать, хотя раньше просто обожала, только в телефоне и сижу. Ещё мне кажется я совсем не добрая, ранимая, грубая, холодная и отстранненая. Всю жизнь мечтала быть такой интересной, немного странной и необыкновенно доброй, как к примеру героиня из фильма "Мост в Терабитию". Как жить, неужто, мне стоит принять такое унылое дерьмо, как я? Когда это все уже закончится?
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (262079) 4 года назад
Забудь про лень, делай что- то хорошее, хотя бы для себя, любимой. Начни с учёбы, и с конюшни, там лошадки уже соскучились по тебе. Да и ты по ним. И будешь себя уважать, а если для других сделаешь хорошее, будут уважать окружающие. И им будет с тобой интересно, поскольку неравнодушие к людям всегда ценится. Под лежачий камень и вода не течёт, знаешь ведь. Действуй, и результат будет обязательно.
Остальные ответы
. Просветленный (31639) 4 года назад
найди профессора в любовники
Денис Литвинов Оракул (76495) 4 года назад
вы чужую историю описываете обладатель хорошо изложенного понятного текста не может обладать описанными выше качествами... йа скучный для других но не для себя йа хожу мечтая и развлекаюсь для себя йа не скучный а для других наверное что им самозанятым делать отвлечь разговорами йа зависаю при обдумывании потому что мало шаблонов сбивчивая йа не привыкший к длинным речам))... да для других йа скучен но самому с собой мне очень приятно одиночество бывает приятным и общество не с каждым приятно... всё очень сложно ...йа могу поменяться если будет практика общения с девушками но не сразу а медленно... вы же то же не сразу начали так красиво текст излагать...
Карина ЯроваяУченик (106) 4 года назад
Это мои реальные эмоции, автор этого текста так же я)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95193) 4 года назад
Улыбайся, если даже улыбаться ты не можешь.
мила Оракул (56375) 4 года назад
Не нравится своя жизнь... так займитесь ею... Не нравится внешность.. так займитесь ею... ВЫ и только ВЫ фундамент Вашей жизни.
Всеволод Измайлов Мыслитель (9283) 4 года назад
Если хочешь быть счастливым-будь им. Каждый человек кузнец своего счастья, а каждый ребёнок кузнечик своего счастья. Неужели думаешь что сейчас толпа весельчаков ломанётся делать тебя нескучной? Они может быть и смогли бы, так ты же будешь сопротивляться. А если не будешь сопротивляться, то и толпы весельчаков переделывателей не нужно.